Возможно ли выделить новый участок в долевой собственности из земельного участка с домом, находящемся в долевой собственности у трех собственников?
Земельный участок 17 соток с домом находится в долевой собственности у 3-х собственников (по 1/3). Могут ли собственники из него выделить новый участок 7 соток, который также будет находиться в долевой собственности? Возможность подъезда к каждому из вновь образованных участков имеется.
Лучший ответ
Могут, для этого надо обратиться в землеустроительную организацию к кадастровому инженеру, изготовить межевой план,поставить участок на кадастровый учет и обратиться в Росреестр с документами.