В каком суде рассматривается иск о разделе?
В районном.
Если потребуется юридическая помощь, обпашайтесь.
В районном суде. (более 50 тыс. р.)
Данный иск следует подавать в районный (городской) суд
нет, в районном в Москве или городском в Московской области суде.
У меня сейчас идет бракоразводный процесс, в городском Люберецком суде... могу я в рамках этого суда подать встречный иск о разделе имущества или мировые судьи такие иски не принимают?
Могут отказать в принятии, если больше 50 тыс. это не их подсудность, кроме того в чем Вы видите "встречность" иска, я лично ее не вижу. Он не противоречит первоначальному.