Как решить проблему с цветом внутренней стороны установленной входной металлической двери?
Для ответа нужно смотреть ваши договора, акты выполненных работ, накладные.
Почему не разделяете: акт получения товара и акт на выполнение работ по установке?
Если цвет соответствует тому, что клиент заказывал, то клиенту можно отказать.
Уважаемая Алина, г.Кимры !
При наличии письменного Заказа двери в котором указан цвет двери и который подписан Заказчиком, вы вправе Отказать Заказчику в его Претензии к вам.
"До установки клиент мог осмотреть дверь и проверить качество и цвет", поэтому НЕ совсем понятно МОГ осмотреть или ОСМОТРЕЛ ???
При отсутствии письменного надлежаще оформленного Заказа, подписанного Заказчиком, требования Заказчика к вашему сожалению придётся выполнять.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.01.2013г
19:22 моск.