Мать, заботящаяся о инвалидном муже, приняла решение оставить беременность и ищет информацию о процедуре отказа в роддоме
Мне 40 лет, муж стал инвалидом после операции, удалили почку, после авто аварии, за ним я ухаживаю он лежит и как сейчас выяснилось, я беременна. Беременность уже не прерывают. Я решила оставить этого ребенка в роддоме. Мне надо заранее сказать в роддоме, что я откажусь от ребенка и написать отказ? У меня уже две взрослые дочки и здоровье уже не то.
Анна.
Отказ от ребенка в России не возможен.
Если вы оставите ребенка в роддоме, то вас должны лишить родительских прав.
Анна, безвыходных ситуаций - нет.
Анна, извините меня, пожалуйста. Но я прошу, Вас не отказывайтесь от ребенка.