Мир любви и обмана - моя история с сиротой и непослушной дочкой-алкоголичкой
Я назвала дочкой чужого ребенка сироту (не удочерила ей уже было 19,5 лет) в 22 года она родила дочку я была рада что у меня появилась семья.
Внучку люблю больше всего. Дочка с 26 ле т по настоящее время стала пить, гулять бросать ребенка мне и не обеспечивая своего ребенка. У меня в данном случае пошатнулось здоровье и я пока без работы. Содержать не могу внучку и оставить не кому а мне дальше надо работать. Но кроме этого какие подружки дочки начали по телефону оскорблять меня и угрожать. Что делать мне очень жалко девочку (внучку)?
Обращайтесь в органы опеки и попечительства.
Но имейте в виду, что в случае Вашего обращения мать ребенка в судебном порядке могут лишить родительских прав, а внучку забрать в детский дом.