Оспоренные пени по квартплате продолжают начисляться несмотря на решение суда
Был долг по квартплате, вместе с ним начислялись пени. Прошло судебное заседание. Суд отверг пени и присудил оплатить только долг. Но,не смотря на решение суда, эти же пени продолжают начислять. Имеют ли они право не снимать пени, если суд их отверг?
Лучший ответ
Они не имеют права взыскивать с вас пени за тот период, по которому был суд. Если долг до сих пор не погашен, то пени могут продолжать начисляться за период после решения суда до момента погашения долга
Спасибо за ответ!