Влияет ли работа библиотекарем на начисление пенсии по старости в случае отсутствия записи в трудовой книжке?
Засчитают или нет это не известно,
хотя конечно должны засчитать.
Я Вам советую прибегнуть к помощи юристов, в данном вопросе тем более что выигравшей стороне возвращают понесенные расходы на оплату услуг предстваителя(юриста)
Лучше обратитесь в суд, у Вас все шансы для того что бы выигать
Работаю учителем с 1988 года,в 1990году родила и ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.Муж в это время был в армии и поэтому написала заявление на подработку библиотекарем на 0,5 ставки .Работала библиотекарем 1 год до 1 сентября 1992года.Директор написал приказ о назначении библиотекарем,а потом приказ о переводе в учителя.Вопрос:войдет ли мне этот год работы в библиотеке в педстаж для начисления досрочной пенсии?