Конвертирование площади жилого дома в квадратные метры и разделение площади на общую и жилую
У мня жилой дом площедью 69.9 мне досталось 3.16 скольк это будет в квадратных метрах на это пщади как делися площадь вся или только живая.
Лучший ответ
если вы имеете ввиду, что вам по наследству досталось 3/16 долей от дома общей площадью 69,9 кв.м., то нужно 69,9 разделить на 16 и умножить на три
Спасибо за ответ!