Пропущенная регистрация ребенка - обращение к компании Аэрофлот

Прочитайте мое обращение и посоветуйте что делать это в компанию аэрофлот обращение Здравствуйте Меня зовут Виктория, одна воспитываю дочку 1,4 года. Мы с ней 17.01.2013 в г. Мурманске покупали билет на самолет, компании Аэрофлот. По улице Коминтерна 11/2. Кассиру подала документы: паспорт и свидетельство о рождении ребенка и сказала, что со мной летит ребенок до двух лет. Кассир оформила билет так же сказала, что ребенок до двух лет билет не нужен. Свидетелем чего является Симончук Роман Иванович, который в этот момент находился со мной в авиакассе. Затем она дала мне документ, где попросила проверить мои паспортные данные. Я естественно проверила их - все было написано верно. 19.03.2013 я приехала в Аэропорт г. Мурманска по адресу Мурманская область, Кольский район, п-к Мурмаши. При регистрации выяснилось, что моего ребенка не зарегистрировали. Меня сняли с рейса. Я с дочкой пробыла в аэропорту почти 4 часа, наш вопрос не был решен. Предложили заплатить еще 5 000 за билет на ребенка, которому вообще положен бесплатный билет. Я попросила сделать перерегистрацию или еще как то решить вопрос, так как мне очень нужно было вылетать в Барнаул именно в этот день. Так же мне предлагали купить билет снова. Я сказала что вина кассира, мне не известно как она оформляет документ ее ошибка пусть исправит. На что мне ответили, что в авиакассе на Коминтерна 11/2 нет камер, и мы не чего не докажем. Нам во всем отказали! Мы отправились в главный офис аэрофлота в Мурманске, по улице Ленина 19.где хотели встретится с администратором Ординой Мариной Александровной, но у нее был выходной. О том как досконально происходит оформление авиабилетов меня не проконсультировали. И наглядных образцов и примеров оформления, в данной авиакассе, я не видела. О том, что я лечу с ребенком я говорила точно на это есть свидетель. Мне сказали что видимо я не уточнила… неужели я бы стала сама себе стала создавать проблемы зная о том что мне не вернут деньги и еще и выставят из самолета!? Я мать-одиночка у меня нет средств покупать себе билеты за 11 000 тыс. каждую неделю. Хотела бы, что бы нам вернули деньги или предоставили новые билеты по этой же цене, потому, что на другой день билеты уже дороже. Если наша проблема не будет решена в ближайшее время, то мы обратимся в выше стоящие инстанции: суд и прокуратуру.
Лучший ответ

Для начала, Вам нужно написать претензию в "Аэрофлот", где все подробно изложить и потребовать вернуть деньги.

Затем можете обратиться к нам - иски мы пишем бесплатно.