Могут ли родители приватизировать квартиру?
Двое родителей и двое совершеннолетних детей. Могут ли родители приватизировать квартиру только на себя?
Приватизировать квартиру можно на любого члена семьи, даже на несовершеннолетнего. Если, конечно, право приватизации ещё не использовано.
Желаю удачи.
Взрослые члены семьи, а также дети в возрасте от 14 лет до 18 лет должны написать заявление на приватизацию квартиры и подписать его. В случае нежелания участвовать кого-либо в процессе приватизации - следует подготовить нотариально заверенный отказ, подписанный данным лицом.
Так что, нет не могут. по закону в приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире лица.