На предприятии сменилось руководство: директор, гл. инженер, экономист.
Смена руководства не является основанием для перезаключения договора, т.к. договор заключается между юридическими лицами, а не между руководителями этих фирм.
Кроме этого прекращение, изменение, расторжение договора возможно по соглашению сторон, или по требованию одно из сторон по решению суда в случаях:
1. существенного нарушения договора другой стороной;
2. предусмотренных ГК РФ, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.(ст.450 ГК РФ)