Согласование пунктов договора охраны объекта между ЧОП и коммерческим предприятием - вопросы юридической силы протокола разногласий
Нет, если не подписан протокол обеими сторонами- то он не принят, в этом случае действуют условия подписанного сторонами договора.
Если договор был подписан без ссылки на то, что к нему есть протокол разногласий, то такой договор считается заключенным, а все последующие изменения к нему возможны только при согласии сторон.
В случае, если договор подписан со ссылкой "с протоколом разногласий" (содержания которого влияет на изменение существенных условий подписанного договора), а вторая сторона не принимает условия протокола, то такой договор нельзя признать заключенным.