Право на отселение из ЗАТО после развода с военнослужащим мужем - вопросы и возможности
После развода с мужем-военнослужащим, проиживаю вместе с ним и 2-х летней дочерью в общежитии (комната 12 кв.м).Имею ли я право на отселение из ЗАТО? (дочь по решению суда должна проживать со мной, регистрация в ЗАТО с 2007 года, работаю в Москве, в организации, не связанной с Министерством Обороны, другого жилья не имею).
Лучший ответ
Имеете, только МО РФ не обязано вам квартиру предоставлять.
Спасибо за ответ! Хочу уточнить - отселяет ведь не МО РФ, а администрация ЗАТО. Разве это бюджетируется минестерством обороны?