Вопрос приватизации квартиры при наличии несовершеннолетнего родственника
А в дальнейшем, он сможет по дастижению 18 лет заявить о праве на свою долю в квартире? Только у него у племяника стоит в паспорте прописка, а в дом управление как бы он не числится (странно но так и есть, как они поставили прописку не знаю). заранее блогодрен за ответ.
Приватизировать могут те, кто прописан в этой квартире.