Использовала ли я право на единственную приватизацию квартиры, полученной родителями в 1993 году на Урале?
В 1993 году родители приватизировали квартиру на Урале, мне было пять лет. Использовала ли я свое право на единственную приватизацию квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, приватизация была в несовершеннолетнем возрасте. При наличии такой возможности Вы вправе воспользоваться приватизацией жилья.
Спасибо за ответ!
уважаемая вы не сообщаете главного вас включили в приватизацию или нет
Вам необходимо обратиться в орган осуществляющий приватизацию по месту нахождения квартиры, для получения соответствующей справки. Из нее получите необходимую информацию.