Необходима ли доверенность на вывоз ребенка за пределы России - ограничения по возрасту и права после 9 лет развода
Очень хотелось бы получить ответ, на волнующий вопрос! Мы с ужем в разводе уже 9 лет, на алементы я не подавала и не претендую. С ребенком на протяжении 9 лет он не хочет общаться. Но возник сейчас вопрос, я с ребенком хотим понхать за границу, нужна ли доверенность от него на вывоз ребенка за пределы Российской Федерации. Ребенку 12 лет, до какого возраста ограничения?
Вам дан неверный ответ. Ребенок с Вами выезжает без согласия отца. Исключение - страны, требующие согласие отца для получения визы.
Согласие второго родителя обязательно. До 18 лет