Оформление свидетельства о смерти и пособия на погребение - место регистрации или прописки?
Мой папа умер и похоронен в Челябинске, прописан был в Курганской области (не работал, не пенсионер). Где мне оформлять свидетельство о смерти и пособие на погребение, если я прописана и проживаю в Челябинске? Можно все сделать по месту моей регистрация, или нужно по месту прописки умершего?
Лучший ответ
Оформлять свидетельство о смерти по последнему месту жительства умершего и смерти .
Пособие на погребение - по своему месту жительства.
Спасибо за ответ!