Как оформить согласие от отца на вывоз ребенка в Финляндию?
Вышла за муж за гражданина финляндии. Хочу забрать ребенка от первого брака жить в финляндию. Какое соглашение нужно от отца на вывоз ребенка загрницу: обычное, как для тур поездки? Или иное? И какие бумаги еще от него нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Прежде всего, укажите, на что согласен отец? Разрешение или соглашение на выезд на ПМЖ - это никому ненужный документ. Вам нужно (в идеале) составлять договор, определяющий место жительства ребенка исключительно с Вами.
Спасибо за ответ!
Ирина! Нужно согласие на вывоз ребенка на ПМЖ.
Спасибо за ответ!