У меня проблема, которую я незнаю как решить.
Меня зовут Ирина мне 24 года. У меня проблема, которую я незнаю как решить. У моих родителей задолжность по кварплате за несколько лет (уже около 100 тысяч), они регулярно употребляют спиртное и не о чем не думают, при этом им не раз приходило извещение о высилении за не уплату. Дом у нас БАМовский (деревянный) скоро должен пойти под снос, что делать не знаю, кроме того у меня есть сын, ему 7 месяцев и я не хочу остатьсяс ним на улице, но и за этих лоботрясов и алкашей платить не хочу. Подскажите пожалуйсто как мне поступить?
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Ирина, из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация. Кому принадлежит квартира? Заргистрированы ли Вы в ней?
Спасибо что откликнились. Дополнения к моей истории о которых Вы просили я написала, вопрос под №214553. Буду очень благодарна если Вы на него ответите.