Каким документом можно оформить квартиру и как это повлияет на получение квартиры моими родителями?
Я вместе с моей бабушкой, родителями, сестрой и двумя детьми прописаны в одной квартире. Отец военнослужащий-стоит на очереди на квартиру. Так сложилось, что моя знакомая-бабушка-соседка, хочет после смерти оставить свою квартиру мне. Каким документом можно оформить квартиру? Если я оформлю ее на себя или на детей, это отразиться на получении квартиры моими родителями? Может на мужа или на другого родственника? В настоящий момент оформлено завещание, но она хочет оформить дарственную.
Заранее спасибо, Татьяна.
Если у вас появится кварира в собственности,это может повлиять на вашу очередь,на мужа так же оформлять не стоит,попробуйте на родственника,но в случае,если вы уверены в том,что эта квартира будет вам подарена