Возможно ли требование раздела имущества после развода, если в судебном решении не было указано о претензиях жены? История с кредитом и земельным участком в браке
Может ли жена подать на раздел имущества после развода если в судебном решении при разводе указала, что ко мне претензий нет. В браке 2 несовершенно летних детей. Сейчас требует 300 тыс. руб за земельный участок приобретенный в кредит в браке. Кредит был оформлен на меня. Сумма приобретенного участка 50% была занята у моего отца, а оставшаяся в кредит оформленный 200 тыс. рублей на меня и 150 тыс. на мою родную сестру. Кредит жена отказалась платить! Платил все сам и в процессе брака и уже после его! Т.к. жена находилась сначала в отпуске по уходу за ребенком около 4 лет и других доходов не имела. Жила на полном моем обеспечении.
Лучший ответ
Требования жены являются законными, поскольку все что нажито во время брака является совместной собственностью супругов.
Спасибо за ответ! А нажитые кредиты тоже!!!
А как кредиты и долги!