Как оформить скидку срока для осужденного, приезжавшего на зону прокурора?
Таки Ви думаете, что заключенный должен что-то оформлять после того, как "сбросили"?
А на юридическом ли форуме я это читал???
Нет, осужденному ничего делать не надо. Необходимое постановление придет в адрес ИК. Ему можно будет поинтересоваться у администрации колонии, получен ли документ.
Все официально будет оформлено и без него и ему срок снизится.Не надо ему ничего делать.
Если ему уже, как Вы пишете "сбросили", то это уже официально оформлено, никуда писать не надо.
Вы думаете заключенный что-то должен оформлять?
Если было выездное заседание Суда и Вашему другу пересмотрели уже вступивший в законную силу приговор, то ничего делать не нужно. Это компетенция Суда (в соответствующем судебном акте) решить этот вопрос, а не Ваша.