Наследственный гараж с долгой историей - отец-инвалид, разрешение на строительство и договор аренды
Имеется внутри дворовый гараж, построенный отцом в конце 60-х годов. Отец был инвалидом ВОВ, умер в 1973 г. Имеются разрешение на строительство, старый договор на аренду с райисполкомом. После перестройки уплачивался земельный налог. Гараж унаследовала мать, в прошлом году она скончалась. .
Лучший ответ
Вряд ли что получится,было аналогичное дело,лучше бы не начинали собственники.