Как узаконить железный гараж во дворе 5-этажного дома после смерти отца и наличии всех необходимых документов и кадастрового паспорта?
У меня после смерти отца есть железный гараж во дворе 5 этажного дома. Этот гараж был установлен после сноса капитального гаража, все документы имеются, отец был инвалидом 2 группы, и я после ДТП стал инвалидом 2 группы, ТПК вот как мне узаконить гараж, кадастровый паспорт имеется.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу в первую очередь с кадастровым паспортом и пытаться принять наследство.