LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 21.01.2013, 09:40

Как вернуть деньги после продажи участка, для которого была дана доверенность?

Вопрос №2140662 из г. Мегион
опубликован 21.01.2013, 09:40
2,5 г. назад дала доверенность знакомым в другом городе на продажу участка за полцены, а вторая половина цены им за работу. Они продали, но деньги не отдают. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите им письменную претензию. В суде у вас хорошие шансы.

21.01.2013, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам прямая дорога в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

21.01.2013, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Константин Павлович.

В суд нашего города или по месту проживания ответчиков?

21.01.2013, 09:46

Пожалуйста, подскажите: в какой суд - в местный или по месту ответчика?

21.01.2013, 11:17

По месту жительства ответчиков.

21.01.2013, 12:37