Как предложить освободить квартиру квартирантам и вернуться туда с детьми и мужем?
Здравствуйте, Алла. Ваш вопрос состоит из нескольких. Как выселить квартирантов - согласно договору найма квартиры, если они добровольно не покинут квартиру, обращаться в суд за защитой вашего права, поскольку вы зарегистрированы в квартире а проживание там других лиц нарушает ваши права. Второе - если квартира по соц.найму - необходимо оформить правильно договор соц.найма после смерти прабабушки и перевести права нанимателя на вас. Если квартира в собственности - отдельный вопрос, мало данных для консультации.
Начните с квартирантов, предложите им съехать, вы имеет право проживать в квартире, поскольку прописаны там.