Кто должен оплачивать коммунальные платежи в данной ситуации?
Живу с мужем и 2 детьми у мужа квартира. Сама прописана в другом месте. Там является собственик мой сын несовершелетний и мама, в квартире живёт сестра с мужем, мама живёт в другом месте, Обязана я платить коммунальный платёж или это должны мы сами договариваться.
Лучший ответ
Принесите с бухгалтерию справку по месту регистрации, о том что проживаете в другом месте и соответственно платите за услуги там.