Можно предложить следующий заголовок:\nКак расторгнуть договор ренты при нарушении условий и изменении обстоятельств
Для ответа на вам довольно серьезный вопрос, все таки нужно ознакомиться с самим документом.
я конечно же не рискну заниматься этим делом самостоятельно, планирую обратиться к адвокатам, для начала хотела здесь получить консультацию насколько реально выиграть дело)) Каково Ваше мнение? Документы для ознакомления могу прислать в эл. виде))
Сможете ли Вы ознакомившись с ними, сказать каковы шансы и сколько будут стоить Ваши услуги?
Спасибо)))
Светлана, чем заниматься таким серьёзным делом непрофессионально, лучше вообще не заниматься. Квартира стоит больших денег, поверьте, что с той стороны в суде против Вас будет "биться" профессионал и на выходе большая вероятность, что Вы получите отказ в иске. А второй раз тот же иск в суд подать нельзя, если уже отказали.
Для обсуждения возможностей расторжения договора в судебном порядке Вам лучше во всеми документами обратиться к специалисту.
Спасибо)))
Светлана, в принципе, по общим правилам, расторгуть такой договор возможно и шансы безусловно есть. Но наврядли фирма согласится его расторгать в добровольном порядке, поэтому его придется расторгать в судебном порядке. Чтобы ответить на вопрос, что является существенным нарушением условий договора, необходимо знакомиться с вашим договором более конкретно.
Хотите сами заниматься этим делом в суде? Берите все документы и подъезжайте ко мне в офис. Уж если решили все сами делать, то хотя бы проконсультируйтесь нормально.
Будут вопросы - обращайтесь
Спасибо)))