Конфликт с сестрой - могу ли я ночевать у молодого человека, с которым встречаюсь уже 3 года?
Сестра вашего молодого человека ответила вам грубовато, но по сути правильно.
Сам по себе факт вашего знакомства с молодым человеком не создает для вас каких-либо прав на посещение квартиры. Право пользования квартирой имеют проживающие в ней по различным основаниям люди, независимо от того, на кого квартира оформлена. И только они, по совместному согласию, и никто другой, могут решать вопрос о посещении квартиры посторонними людьми. И если между ними такого согласия не достигнуто, то это их проблема. А поскольку у вас нет данных прав, то вы не можете выдвигать какие-либо требования к проживающим в этой квартире.
С уважением,