Вопрос использования записи телефонного разговора как доказательства в деловом споре
Я уже отправлял письмо в консультацию, после чего разговаривал по телефону с квартиросъёмщиком. Я записал этот телефонный разговор и если Вы отправите мне адрес электронной почты, то я отправлю Вам этот разговор для консультации. Квартиросъёмщик в этом телефонном разговоре говорит, что он будет оперировать в суде тем, что у него маленькие дети и учитывая, что у него в суде работает знакомая, он выиграет это дело. Возможно ли использовать запись этого разговора в качестве доказательства, что он угрожает мне тем, что у него в суде знакомые, поэтому мне не удастся выиграть дело? В комнате он не живёт уже длительное время, свет в комнате по вечерам не горит, он просто уверен в своей безнаказанности, поэтому наглеет. 21.1.2013@mail.ru
Лучший ответ
Уточните вопрос: В чём собственно проблема? В чьей собственности жильё? На каком основании и по какой причине вы хотите выселять квартиросъёмщика (неплатежи или что-то ещё)? Заключён ли между вами какой-то договор? Если да, то на какой срок? Зарегистрирован в регпалате или нет?