Отказ в постановке в очередь на программу доступного жилья - как действовать и есть ли смысл судиться?
Судится с государством можно только в том случае, если оно нарушает Ваши права.
Чтобы встать на очередь нужно чтобы на члена семьи приходилось не более 9 кв.м общей площади на человека. У вас почти в два раза больше. Делайте выводы.
Здравствуйте!
Вы как член семьи бабушки имеете право пользования принадлежащей ей квартирой. При этом на каждого члена семьи приходится по 17 кв. м., что менее установленной в Санкт-Петербурге учетной нормы. Судиться с Администрацией, Вы конечно можете, но перспектив у данного дела я лично, не вижу.