И какие есть варианты постановки на очередь, как молодой семье или пр.? Спасибо.
Я и мой муж живем в его квартире. Квартира приватизирована, но я там не прописана. На каждого, кто прописан приходиться по 17 м общей площади.
В квартире, где прописана я, прописаны 4 человека, квартира не приватизирована, но на каждого приходиться по 9 метров общ. площади.
В районной администрации ни я ни мой муж не может встать на очередь или воспользоваться гос. программой.
Так ли это? И какие есть варианты постановки на очередь, как молодой семье или пр.?
Спасибо.
для того, чтобы участвовать в программе необходимо состоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.