Влияет ли увольнение по соглашению на исполнение условного срока и закрытие судимости
Пожскажите пожалуйста, у меня был суд по статье 159 ч.3, мне назначили наказание в виде условного срока 2 года. В приговоре написано обязать не менять места работы без уведомления инспекции. Но у меня на работе узнали про мою судимость и уволили с работы по соглашению сторон. На отметке я ничего не сказала что меня уволили, сейчас не могу найти работу т.к. служба безопасности не пропускает. Подскажите может ли инспекция узнать, что я не работаю и что за жто будет. Или лучше рассказать правду? В инспекции сказали, что половину срока отхожу и в суд для закрытия судимости, может ли это повлиять? Спасибо.
Встаньте на учет в ЦЗН
Юлия, лучше об этом сказать в инспекции.
А если я сама найду работу и не уведомлю об этом инспекцию они об этом как то могут узнать?