Необходимость предоставить трудовой договор после несчастного случая - возможные последствия
У нас на производстве случился несчастный случай. Мы об этом доложили соответствующим структурам. Через 3 дня мне звонит участковый (представился полько по имени, без званий и т.д.) и приглашет меня к себе, и говорит, чтобы я принес ему копию трудового договора по пострадавшему. И привел водителя который его нашел. На что я ему ответел, что без писменного запроса я не могу принести ему договор. После чего он спросил тел. номер вышестоящего руководства со словами я вам покажу писменный запрос. Вскоре он позвонил снова и сказал, что он ждет меня к часам дня. могу ли я не ходить к нему? И чем это мне грозит? Заранее спасибо.1
Лучший ответ
Марс!
Можете, но лучше сходите, зачем ругаться.
Спасибо за ответ!