Предоставление копий исполнительного производства - возможно ли и есть ли риск мошенничества?

Обратился в юридическую компанию за помощью. Заключили договор. Оплатил услугу. Через некоторое я им позвонил и спросил как дела по моему обращению. Они пояснили, что направили запрос в службу судебных приставов на предоставления копий материалов испол производства. Скажите, может ли УФССП по их запросу предоставить копии испол производства? Берут сомнения, может быть мошенники.
Лучший ответ

Денис! А Вы не задались вопросом: зачем для решения Вашей проблемы, которую Вы не указали, нужны копии материалов исполнительного производства? Они ведь нужны примерно также, как и график работы судебных приставов! Или список их личного состава!

Томск, похоже, весёлый город! Скоро станет преемником отторгнутой Одессы! Не первый раз подобное читаю. И именно из Томска!

Спасибо за объяснение!