Можно ли потребовать алименты после продажи совместно принадлежащей квартиры?
В мае 2012 года мы продали квартиру, чтобы разъехаться с бывшим мужем. Квартира была в собственности на троих: моей и двоих дочерей. Во время сделки бывший муж потребовал часть суммы т.к. он получал эту квартиру и вписан в ордер. При приватизации он отказался от своей доли. Во время сделки ему была выплачена сумма, которую он потребовал. Могу ли я теперь с этой суммы потребовать алименты?
Лучший ответ
Если он платит алименты с доходов то да.
Я все понял, благодарю!