Конфликт на парковке - как решить ситуацию с невменяемой соседкой и воспользоваться законом?
Отвратительный субъективный ответ, содержащий лишь оценочное суждение. и за что я деньги заплатила (хоть и небольшие) не понятно.
О каких угрозах идет речь? О том, что Вы не найдете свой автомобиль, оставив его в неположенном месте? Скорее у той женщины к Вам более объективные претензии имеют место быть.
Не знаю, как прокомментировать ваш ответ. Угрозы, например, о кирпиче, сброшенном на крышу. Согласно каким нормам законодательства парковка в данном месте является неположенной?
Ксения, порядок парковки автомобилей во дворах и на тарритории города может устанавливаться местными органами власти. На федеральном уровне таких НПА нет. Обратитесь к местным юристам за консультацией. Наносить ущерб Вашему автомобилю из-за того, что Вы припарковались где-то не там, никто не вправе.