Могу ли я продать дом, на который у меня есть дарственное право, несмотря на живущую с отцом женщину?

На меня папа сделал дарственно дом мама умерла давно я хочу продать дом, но он расписался с женщиной прописал её и живут вместе могу ли я продать дом без его согласия папу заберу к себе в квартиру а женщина его пойдёт на улицу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником дома на основании договора дарения (зарегистрированного в Регистрационной службе (палате) или в БТИ), то Вы можете распорядиться своей собственностью без чьего-бы то ни было согласия.