Предписание из МО о нарушении парковки на газоне - стоит игнорировать или обжаловать?
Мне 26 ноября на стеклоочистители положили предписание из МО ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ, что мой а/м припаркован на территории газона, фотофиксация произведена стоит печать. Для получения копии протокола следует прибыть в Местную администрацию. Я естественно никуда не пошла. Машина действительно была припаркована под окнами, но я не считаю что это газон, ограждений нет, весь дом там ставит машины. Через 18 дней приходит обычное письмо в п/я извещение. В случае не явки протокол будет составлен без моего участия. Я тоже никуда не пошла проигнорировала. Сегодня папа вытащил из п/я заказное письмио из МО,извещение. Через неделю повторное. На почту идти не собираюсь. В тем более заказное письмо мне лично не вручали, я ни зачто не расписывалась. Стоит игнорировать дальше, или судебные приставы придут на след. Этапе? Есть ли смысл обжаловать это дело, потому что я не считаю то место где я парковалась газоном:) Я готова написать жалобу на Администрацию МО.Но получается что 10 дней уже истекли, т.к в извещении скорее всего прислали протокол и постановление суда. Что делать?
то что вы не считали, что это газон нужно было говорить в суде, сейчас вы обязаны оплатить штраф.