Варианты оплаты за проживание и пользование квартирой - возможности и ограничения
Какие варианты оплаты за проживание и пользование квартирой существуют? Могу ли отказаться оплачивать в Управляющую компанию, которая является монополистом в районе? По месту проживания нет других форм управления недвижимым имуществом.
Спасибо!
нет, не можете. это разные вопросы - выбор управления многоквартирным домом и оплата/неоплата оказанных комунальных услуг
Если она выбрана по результатам общего собрания или по конкурсу - отказаться не можите. есть вариант инициировать общее собрание собственников и создать ТСЖ либо выбрать непосредственную форму управления.