Как решить проблему шумного грузового лифта, на которую управляющая компания не реагирует уже 3 года?

Я уже 3 года борюсь с управляющей компанией по проблеме шумной работы грузового лифта, шум которого (пуск/останов) слышен в квартире. На запросы в Управу, Префектуру никакой реакции, ответ - ждите 2014 года когда планируется замена лифта, а о том, чтобы починить лифт и речи нет. Как бороться подскажите? Вызов роспотребнадзора по замеру уровня шумов помогает н апервое время, т.к. перед замерами проводится регулировка лифта, но через 2 недели проблема всплывает заново.

Лучший ответ

Можете выступить инициатором по проведению общего собрания собственников Вашего МКД по поводу замены данного лифта (общедомового имущества) из средств, перечисляемых на содержание и ремонт данного имущества, либо произвести оплату за работу по звукоизоляции Вашей стены из тех же средств.