Как получить новый договор аренды земельного участка, если отказываются продлевать существующий?
У нас был договор аренды земельного участка с москомимуществом с 2003-2008 год, земля занята не капитальным строением (по документам), после истечения срока договора нами отказываются заключать новый договор ссылаясь на постановление по которому не продлевают договора на аренду земли которая занята не капитальными строениями, с 2008 года платим арендные платежи в том же порядке на сколько я понял договор пролангировали на неопределенный срок.
Вопрос как мне получить новый договор аренды?
Вы никого не заставите с вами заключить договор аренды и даже через суд. По ГК РФ есть такое понятие как свобода договора.
Обращайтесь постараюсь помочь, но надо ситуацию понимать.