Что делать, если после ДТП в ГАИ не вернули документы и права - возможные причины и сроки ожидания
Я в субботу попал в дтп, в мою машину врезался микроавтобус, нанес мне и моей машине значительный ущерб. Меня сразу увезли в больницу. Мой товарищ на моей машине отправился в гаи. Вечером того же дня, я сам приехал в гаи за своими документами, но мне отдали только док-ты на машину, ни документов о дтп, ни права не вернули. Имеют ли они на это право? И сколько времени мне ждать? Ведь мне нужны справки в страховую везти.
Справка для страховой - после окончания рассмотрения материала о ДТП. Окончание связано с Вашими травмами.ю ГИБДД должны были выдать временные права.