Сотрудники ГАИ забрали у меня права до суда - что делать дальше?
Сотрудники ГАИ прибывшие на место ДТП предложили разрешить ситуацию примирением сторон, виновник согласился оплатить ремонт моего авто, составили расписку, которая находится в единственном экземпляре у сотрудников. После того как экипаж ДПС уехал виновник отказался от вышесказанного и уехал с места ДТП, а я поехал в ГАИ. Далее с сотрудниками виновником и мной вернулись на место происшествия, составили схему. В ходе всех разбирательств у меня изъяли права выписав протокол, причина: оставление места ДТП являясь его участником, хотя я пострадавший. ПРАВЫ ли сотрудники забрав у меня права до суда и как мне действовать дальше? Заранее спасибо!
Яна!
Конечно не правы в прокуратуру обращайтесь.
Сотрудники ДПС конечно не правы, другой вопрос как доказать их не правоту.