Как решить проблему с неоформленным Европротоколом после ДТП?
Я попал в ДТП, сотрудник ГАИ прибывший на место предложил оформить Европротокол, я согласился, когда заполняли забыли подписаться с обоих сторон. Сейчас виновник ДТП отказывается его подписывать и скрывается от моих звонков. Посоветуйте как поступить. Фотографии с места ДТП я сделал, еще сфотографировал полис ОСАГО и вод. удостоверение виновника.
Лучший ответ
Помимо фото, Вы можете доказать факт заполнения протокола показания свидетелей. Тем более, что приезжал сотрудник ГИБДД. Обращайтесь с страховую, если страховая окажет, обжалуйте их действия или напишите жалобу в РСА.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд об определении виновного в ДТП
УДАЧИ ВАМ