Сколько % полагается на 3 детей и возможность вынести решение о платеже алиментов в твердой денежной сумме при работе на гос. работе? Каким образом распределяются проценты алиментов между матерью и сберкнижк

Хочу узнать сколько % полагается на 3 детей. Если от первого брака 2 детей. Которым по 6 лет и от второго брака 1 ребенок. Которому 2,5 года? И имеет ли право судья вынести решение платить алименты в твердой денекжной сумме. Если я работаю нав гос. работе? И имеет ли право половину % алиментов начислять матери ребенка. А половину начислять на сберкнижку ребенка до 18 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В твердой денежной сумме обычно судья назначает если у плательщика алиментов не постоянный доход, часто меняет работу. Если вы имеете постоянный заработок, то должны платить от дохода. На сберкнижку 50 % ребенку можно перечислять по решению суда, если вы напишите в суд исковое заявление по основаниям, что ваши перечисления тратятся не по назначению, то есть не на содержание детей.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034