Расчет отпуска - как учитывать отгулы и какова продолжительность отпуска при 10 уже использованных днях года
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней в соответствии со ст. 115 ТК РФ.
Предоставляется и рассчитывается как обычно. Отгулы, при этом, значения не имеют. Они отражаются лишь на уменьшении заработка в месяцах, в которых они были.
Максим!
Отгулы были предоставлены. Отпуск должен быть предоставленразные . Отгулы и отпуск вещи.
Отгулы брались в счет отпуска. Каждый месяц сотрудник получал полную ЗП, независимо брал отгул или нет.
Вопрос : 1) сколько сотрудник должен получить отпускных из расчета того , что дни когда он не работал, он все равно получал полную ЗП.
2) Сколько дней ему остается отгулять , если он уже взял в счет отпуска 10 дней.
Максим. если отгулы оформлялись в счёт отпуска. то отпуск работник получит, за минусом дней отгулов. и соответственно. за минусом выплат полученных во время отгулов (в счёт отпуска).