Нарушение прав несовершеннолетних детей при приватизации квартиры и возможность восстановления права после достижения совершеннолетия
Двое несовершеннолетних детей были прописаны с матерью и отцом в квартире родителей отца (он есть в ордере). Перед приватизацией родители отца заставили его выписаться вместе с женой и детьми по адресу при воинской части. После чего квартиру, естественно, приватизировали в равных долях по 1/2. Были ли при этом нарушены права несовершеннолетних детей? Может ли ребенок, достигший совершеннолетия, восстановить свое право на приватизацию.
приватизация проведена незаконно - нарушены права несовершеннолетних, они тоже имели право участвовать в приватизации и стать собственниками доли в жилом помещении...