Нужно ли согласие соседа для строительства 2-го этажа на частном доме с общей крышей
У нас частный одноэтажный дом на 2 квартиры с общей крышей. Требуется ли согласие соседа на возведение над нашей частью дома 2-го этажа.
Лучший ответ
Виктор. конечно требуется, т.к. при возведении 2 этажа, будет нарушена целостность всей крыши. в т.ч. и соседа.