Каковы права соседей на надстройку над квартирой в частной собственности без согласия владельца?
У нас квартира в частной собственности (куплена в новом доме). Дом-перестроенный детский сад. наш подъезд одноэтажный - по плану детского сада здесь должен был быть бассейн. Теперь соседи хотят надстраивать 2-ой этаж, но не все, а 3 квартиры из 10. Имеют ли права сделать надстройку над нашей квартирой без нашего согласия?
Лучший ответ
Ну во первых у них должно быть разрешение на постройку от администрации вашего города, и если они это делают без разрешения то обратитесь в администрацию и архиград в вашем городе.